Стали известны все пластические операции Софии Ротару и их стоимость: что почем

Листайте

Известная певица, народная артистка Украины София Ротару опробовала на себе все современные методы омоложения.

К такому выводу пришли медики, проанализировав внешность артистки. Об этом пишет издание «Собеседник». По их словам, без походов к пластическим хирургам точно не обошлось.

Медики уверены, что только благодаря позитивному настрою и правильному питанию, приверженцем которых является Ротару, так выглядеть в 70 лет нельзя.

«Безусловно, Ротару не раз прибегала к услугам пластических хирургов. Но все вмешательства были сделаны очень грамотно, в меру и без фанатизма. Еще в молодости София Михайловна перенесла ринопластику, поправила форму носа. 2-3 раза делала блефаропластику (удаление лишней кожи и грыжевых жировых образований) верхнего и нижнего века. Была подтяжка лица вкупе с удалением комков Биша и подтяжкой слизистой. Неоднократно проводилась липосакция подбородка», — рассказал специалист по челюстно-лицевой хирургии Александр Вдовин.

Также, по словам медиков, Ротару и сейчас активно пользуется достижениями современной инъекционной и аппаратной косметологии. Звезда не раз поправляла свою внешность филлерами на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция.

«Она проводила биоревитализацию, в том числе зоны декольте, делала шлифовку лазером. Наверняка был термаж – воздействие на организм радиочастотными волнами, а также плацентарные капельницы. София Михайловна прибегала к нитевому лифтингу для подтяжки лица. Мой вердикт: все изменения сделаны со вкусом, без перебора. Софию Михайловну можно ставить в пример всем тем, кто хочет себя изменить, стать лучше и красивее», — подытожил он.

«Глядя на фотографии Софии Ротару, можно сказать, что ей были сделаны инъекции на основе гиалуроновой кислоты (филлеры), ботулинотерапия, процедуры, улучшающие качество кожи – это биоревитализация и биорепарация. Возможно, имели место лазерные шлифовки кожи», — перечисляет врач-косметолог Мадина Байрамукова.

Оценивают медики проделанную над Ротару работу в миллионы рублей.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: