Стопроцентный агент Кремля: Приходько дала характеристику нардепу Савченко

Листайте

«Как можно верить человеку, который объявил голодовку и при этом толстеет на глазах?!» – спрашивает Анастасия Известная украинская певица.

Анастасия Приходько сделала резкое заявление в адрес народного депутата Надежды Савченко, которая попала в парламент из российской тюрьмы. Образ Савченко создавали в Кремле, считает певица. Об этом она заявила в интервью PERSONA.TOP. Об этом сообщает «РБК-Украина».

«Это стопроцентный агент Кремля, которого нам подослали в виде жертвы. И очень опасный игрок на политическом рынке. Кроме нее, никто с Плотницким не встречался, она спокойно ездит в Донецк, разговаривает – это же бред!» – говорит Приходько. По ее словам, она тоже сперва поверила в Савченко, но позже разочаровалась.

По ее словам, она тоже сперва поверила в Савченко, но позже разочаровалась.

«Могу сказать честно: это был мой прокол. Как человек, который семь лет прожил в Российской Федерации, я должна была сразу «раскусить» этот медийный образ. Забыла об этом. Позже я поняла, что Надежда — ни хрена не герой! Мне стыдно, что я прокололась и «повелась» на политические манипуляции Кремля. Как можно верить человеку, который объявил голодовку и при этом толстеет на глазах?! А когда она вышла из самолета босиком и в джинсах, я сразу поняла – вот «фишка», по которой ее будут пародировать», — объяснила она.

Певица считает, что в Украину Савченко вернули для ее участия в выборах президента. «Не удивлюсь, если Савченко пойдет на президентские выборы 2019 года с лозунгами «Я — ваша Надежда!», «Я объединю Украину!» – заявила Приходько.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: