Сукачев заявил, что Украина вскоре распадется, а ДНР и ЛНР будут частью России

Листайте

Российский певец Гарик Сукачев, который является близким другом «рашиста» Ивана Охлобыстина, рассказал о своем отношении к ситуации в Украине и поделился своими прогнозами на будущее РФ, сообщает Sobesednik.ru.
Так, он оговорился, что «не любит говорить о том, в чем не разбирается, как следует», тем не менее, свое мнение высказал.

«Я думаю, что в конце концов ДНР и ЛНР будут частью России. Потому что действительно этого хотят. А Украина еще при нашей жизни перестанет быть единой, распадется на западную часть, центр и восток. Просто потому, что Львов никогда и не был по-настоящему русским, и у совершенно европейской западной части очень мало общего даже с центром, о востоке не говоря», — заявил Сукачев.

России же музыкант предрек целостность и процветание и отметил, что более живучей и упрямой нации он не встречал, разе что немцев.

«Нет. Мы очень упрямые, упертые. С нами не получится это сделать. Как не получится вообще давить на нас извне – ни санкциями, ни изоляцией. Таких упертых, наверное, вообще в мире больше нет… разве что немцы. Вот я сегодня почему-то много думал о них. Они с нами воевали, мы их били, а все-таки ни с кем в мире не было мне так комфортно, так понятно, как с немцами. Именно потому мы так и сталкивались, наверное, каждый же выбирает врага по себе, ищет равного», — подытожил российский рокер.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: