Сумасшедший Охлобыстин призвал Россию начать ядерную войну против США

Листайте

Скандальный российский актёр Иван Охлобыстин, который славится своими эпатажными выходками и провокационными заявлениями, заявил, что России стоит начать войну против США с применением атомного оружия.

Об этом он написал в своём блоге. По мнению недалёкого актёра, многим странам в современном мире не хватает войны.

«Всем нужна война. Вихрастого заокеанского бутуса без войны демократическая богема на барбекю не пускает. Шоколадного вождя древних укров без войны за украденные деньги глупыми вопросами пугают. Прибалтийская военщина не знает, куда единственный танк направить, чтобы россияне у них шпроты не отобрали. Игиловцы, как я понимаю, окромя войны, другой жизни и не ведали…» — пишет Охлобыстин.

В своих скандальных размышлениях о предстоящей войне актёр уточняет, что будущая схватка между разными странами может привести к краху цивилизации. «Говорят, до нас было еще три-четыре цивилизации, но они тоже уперлись в товарно-рыночные отношения — и сейчас пребывают в виде нефти. Значит, и нами когда-то могут машины заправлять», — отметил актёр.

Также он предложил российскому командованию провести несколько ядерных испытаний на территории США и сопроводить это праздничными концертами в духе «Голубого огонька».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: