Священник на «Голосе країни» заставил плакать Тину Кароль

Листайте

Украинская певица Тина Кароль расплакалась во время выступления протоиерея УПЦ Александра Клименко на телешоу «Голос країни». Святой отец исполнил песню Николая Мозгового «Материнська любов». Он заставил повернуться всех четырёх судей.

При этом Кароль повернулась последней, так как не могла сдержать эмоций. В итоге священник выбрал именно её в качестве тренера. На что певица отметила, что это большая ответственность для неё.

В свою команду его приглашали также Джамала, Сергей Бабкин и Потап. Однако победительнице Евровидения священник отказал по религиозным соображениям. Как известно, Джамала – мусульманка. А с творчеством Бабкина он не был знаком.

Как отметил Александр Клименко, он боялся того, что повернутся даже двое. «Хотелось бы, чтобы повернулся только один. Так было бы немного легче для моей гордыни», — признался он.

Священник признался, что скоро станет отцом в четвёртый раз. Он служит в небольшом городе Киевской области Березань. А также уже около десяти лет помогает в качестве тюремного священника.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: