Тина Кароль: Безвиз – это как падение «Железного занавеса»

Листайте

Украинская певица Тина Кароль – одна из первых, кто испытал на себе безвизовый режим нашей страны с государствами Евросоюза. 12 июня она прилетела в Ригу, чтобы дать пресс-конференцию, посвящённую её будущему концерту в Юрмале, который состоится 10 июля.

В интервью латвийской прессе певица рассказала, насколько безвизовый режим важен для украинцев. «Вы знаете, сколько процентов украинцев были зарубежом? Больше 60%. Представляете, что для них означает безвиз? Это всё равно что сняли «Железный занавес». Большинство считает, что вокруг живут так же, как у нас, но это не так. Безвиз много значит для украинцев. Мне кажется, что это важный шаг к внутренней свободе, Это то, что есть у вас. Я бы очень хотела, чтобы жители Украины были счастливыми людьми», — сказала певица.

В ходе визита в Ригу Тина Кароль активно раздавала интервью, а также прогулялась по центру города, фотографируясь с поклонниками.

Её выступление состоится в концертном зале «Дзинтари», на сцене которого она 12 лет назад победила на конкурсе «Новая волна».

А осенью певица планирует отправиться в концертный тур по Украине. Она даст 55 концертов в 35 городах страны.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: