Тина Кароль порадовала поклонников игривым образом

Листайте

На фестивале «Черноморские игры» украинская певица Тина Кароль поразила своих поклонников игривым образом. Шоу проходило в Скадовске с 4 по 6 августа. Тина, будучи хедлайнером фестиваля, вышла на сцену в пикантном наряде, украшенном камнями и пайетками, который оголял его стройные ножки.

Это полупрозрачное платье дало зрителям возможность полюбоваться всеми достоинствами фигуры артистки. Снимки с выступления Кароль опубликовала на своей странице в Facebook.

Свои наиболее известные композиции певица исполнила в сопровождении кордебалета. Пресса предполагает, что эти номера были своего рода репетицией перед началом её всеукраинского тура, который стартует 24 августа.

Комментаторы отметили, что певица заметно похудела и теперь выглядит просто идеально. «Тиночка как всегда, супер! Волшебно поет и выглядит роскошно», — написали в обсуждениях.

Концертный тур артистки стартует в Каменце-Подольском. Всего артистка планирует выступить в 35 городах, дав 55 концертов. В частности, в Киеве состоятся пять из них: 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября в Национальном Дворце «Украина».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: