Тина Кароль представила клип, снятый украинцами-победителями MTV

Листайте

Тина Кароль выпустила новый клип на проникновенную песню из нового альбома «Твої гріхи». Это первый сингл будущей пластинки, которая увидит свет в 2017 году.

Видео на песню «Твої гріхи» для украинской артистки снимала ставшая широко известной продакшн-компания GloriаFX, которая на днях удостоилась премии MTV Music Awards в номинации «Лучшие визуальные эффекты» за работу над клипом Coldplay «Up&Up».»

Особой пикантности клипу придает «живая анимация», а также излюбленный прием многих клипмейкеров – «невидимый герой», который спасает Тину от гнетущего одиночества и становиться ее незримым ангелом-хранителем. «Это уникальная работа, очень кропотливая и сложная. У нас было несколько задач – донести до зрителя физическое взаимодействие Тины с невидимым героем.Показать распускающиеся бутоны цветов внутри ее тела, с «рассыпанием» кожи в этот момент. Основной сложностью именно этого эффекта было воссоздать эту идею при динамичной камере», – рассказывает со-режиссер клипа Сергей Машевский и СЕО GloriaFX.

Также можно увидеть пикантные сцены в ванной, где артистка умело демонстрирует свою  чувственность.

Тина Кароль выпустила свой новый хит сразу на двух языках — украинском и английском под названием  Blindfold.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: