Тина Кароль с аншлагом выступила в «Украине»

Листайте

В воскресенье, 29 октября в Национальном дворце «Украина» состоялся первый из семи анонсированных сольных концертов звезды украинской эстрады – Тины Кароль. Напомним, эти концерты проводятся в поддержку нового альбома певицы – «Интонации»

Началось все, когда певица, выйдя на сцену в ярко-красном платье, спела песню «Я не перестану». С этого момента внимание зрителей было отдано только ей, что и ни мудрено. Ведь своей энергетикой и харизмой Тина никого не смогла оставить равнодушным. Всего за вечер артистка меняла наряды более пяти раз. В основном, преобладали наряды классического покроя, которые выгодно подчеркивали стройную фигуру артистки.

Сам концерт состоял из женских историй, которые певица рассказывала с помощью песен и танцевальных постановок. В этом ей усиленно помогал балет Kozar Dance Theatre под руководством хореографа-постановщика Василия Козаря.
После второго номера с обеих сторон сцены начали собираться зрители с цветами. Из-за того, что их было огромное количество, охранникам приходилось их пропускать поочередно. Но не все, кто вручал цветы, возвращался на свое место. Почти все оставались в проходе и до конца концерта наслаждались выступлением певицы, танцуя и подпевая. И так на протяжении почти трех часов. К слову, во время концерта прозвучали как новые, так и старые песни, такие, как «Выше облаков», «Ключик», «Сдаться ты всегда успеешь» и другие.

Благодаря перевозной телевизионной станции на концерте использовалась многокамерная съемка и параллельный монтаж с графикой. С помощью этого зрители смогли увидеть прямую life-трансляцию концерта сразу на экранах в зале.

Напомним, что сначала Тина Кароль хотела дать в столице пять сольных концертов. Но, поскольку билеты на эти мероприятия были раскуплены мгновенно, она объявила о проведении еще двух дополнительных шоу. В Киеве концерты пройдут 30-31 октября, 1-2 ноября. Кстати, в Харькове, Ужгороде и Днепре также были объявлены дополнительные концерты. Всего Тина Кароль в рамках тура выступит в 35 городах Украины более чем с 55 концертами.
автор фото — Антон Кулаковский для пресс-службы Тины Кароль

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: