Тучный канадец сбросил более 140 кг после инцидента в самолете

Листайте

Канадец Тони Басси похудел на 141 килограмм после конфузной ситуации в самолете, которая случилась с ним из-за чрезмерной полноты.

Во время перелета с Басси произошел нелепый случай: во время эвакуации при лесном пожаре, который произошел неподалеку от городка Форт-МакМюррей (Канада), местное население пришлось эвакуировать в более безопасную локацию. Однако в самолет, который перевозил людей, из-за полноты Тони не смог поместиться пассажир, пишет издание CBC News.

В итоге Басси принял решение, которое в результате кардинально изменило его жизнь. Он серьезно занялся похудением и сбросил больше половины своего веса.

«Во время эвакуации я все продолжал думать: «Вот, чья-то жена, чей-то муж или чей-то член семьи ждет, когда его мама, папа или близкий человек придет домой. Но им придется ждать дольше просто из-за того, что я слишком толстый, и со мной нельзя рядом сесть. так как я занял два места», — рассказал Тони.

Уже в тот момент, по его словам, Басси принял твердое решение похудеть во что бы то ни стало. Когда он приехал в гостиницу, где его временно поселили, первым делом полностью отказался от еды.

Следующие два года мужчина следил за своим питанием и начал передвигаться пешком. Сегодня он весит 109 килограммов и собирается похудеть еще больше. Тони отметил, что планирует записаться в тренажерный зал, а через три года научиться пробегать марафонскую дистанцию.

Так, изначально канадец весил более 250 килограммов. Он утверждает, что при похудении не прибегал к хирургическому вмешательству, а просто стал больше двигаться и правильно питаться.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: