«Тупоголовая курица»: Тимати жестоко оскорбил свою поклонницу

Листайте

Российский рэпер Тимати устроил перепалку на своём профиле в Instagram. Музыкант вступил в спор с одной из своих поклонниц, которая раскритиковала его. В результате рэпер жёстко обозвал девушку.

Поклонница высказала своё мнение касательно внешнего вида и комментария Тимати касательно теракта в Петербурге. Девушку задело то, что рэпер не снял головной убор и в своё речи акцентировал внимание на спорте.

«Вообще, я не комментирую лиц из шоу-биза, но это просто взорвало сознание. Снял бы хотя бы свой колпак! У людей скорбь, и в нашей стране, и в Сирии. Какой спорт? Клоун», — прокомментировала она.

Ответ на такое заявление не оставил себя ждать. Музыкант уточнил, что обычно не отвечает на комментарии «пустоголовых куриц», но на этот раз сделает исключение. Касательно своего головного убора – он отметил, что представители разных религий их одевают в таких случаях.

Также он добавил: «Про спорт: увлечённый молодой человек, целеустремленный, находящийся в кругу таких же единомышленников-спортсменов, вряд ли поддастся вербовке и пойдёт подрывником. Про Сирию: я гражданин России и не смотря на всю трагичность происходящего в разных точках мира, в первую очередь волнуюсь о происходящем в своей стране, что считаю вполне нормальным!.. И напоследок: какого такая тупоголовая курица как ты, может залетать ко мне на страницу и учить меня как жить, одеваться и что говорить?»

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: