UA:Перший пытается оправдаться за то, что вырезал эффектное выступление Onuka

Листайте

Во время трансляции гран-финала песенного конкурса «Евровидение» телеканал UA:Перший не транслировал эффектное выступление певицы Onuka. Вместо этого он показывал рекламный блок. В своё оправдание менеджеры телеканала сообщают, что таким образом выполняли обязательства перед рекламодателями.

В итоге те, кому удалось увидеть выступление  Onuka – были в восторге от масштабного шоу, которое провела певица совместно с оркестром народных инструментов.

«Сетка телевизионного вещания предполагает рекламу, которую, к сожалению, нельзя убрать, ведь телеканал UA:Перший имеет обязательства перед рекламодателями. Практика прямых эфиров предполагает наличие интервал-актов: выступлений исполнителей между основными номерами шоу для публики в зале», — пишется в официальном комментарии телеканала.

Полную версию шоу могли видеть зрители, присутствовавшие на самом шоу, те, кто следил за конкурсом на официальном YouTube-канале «Евровидения», на его официальном сайте и страницах в соцсетях.

Вместе с тем в комментариях в социальных сетях пользователи отмечают, что зрители многих европейских стран могли увидеть это шоу певицы. К таковым, в частности, относятся жители Дании, Ирландии, Италии, Польши, Испании, Чехии и Нидерландов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: