Участницу «Мисс Украина» словили пьяную за рулем джипа

Листайте

В Луцке полицейские остановили автомобиль Range Rover, водитель которого была пьяной. Ею оказалась модель Надежда Гавура, которая претендует на титул «Мисс Украина».

15 ноября ее поймал пьяной за рулем франковский патрульный, находясь в командировке в Луцке. 21-летняя девушка проехала на красный сигнал светофора, даже не заметив рядом патрульный автомобиль, пишут «Волинські новини«.

Во время проверки на алкоголь тест показал превышение допустимой нормы в пять раз. Девушка сама призналась, что выпила коктейль, но это было за четыре часа до того, как она села за руль. Поэтому просила полицейских отпустить ее, сообщает ТСН.

Впоследствии оказалось, что год назад – 12 ноября, девушка уже попадала в ДТП. Тогда она была за рулем белого Mercedes, на котором протаранил две машиниы и разбила витрину одного из магазинов. С места происшествия девушка уехала на такси. За содеянное суд оштрафовал ее только на 340 гривен.

К слову, Надежда Гавура выложила в Instagram фото как у Mercedes, так и Range Rover, за рулем которого ее поймали пьяной. А также фото из Санкт-Петербурга.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: