Ученые нечаянно обнаружили белок для быстро похудения: теперь можно кушать все

Листайте

Ученые из Университета Джорджтауна в Вашингтоне случайно нашли белок, который помогает быстро похудеть. Изначально они занимались изучением природы рака, но побочным эффектом их экспериментов стала настоящая панацея от ожирения.

Специалисты  изучали роль белка BP3 на формирование раковых заболеваний.  В ходе эксперимента оказалось, что он отлично регулирует метаболизм.

Эксперименты на мышах показали, что грызуны, страдающие ожирением,  после активизации природного белка ВРЗ начали быстро терять худеть, питаясь как обычно. Таким образом оказалось, что это вещество помогает справиться с расстройствами метаболизма, такими как диабет второго типа и гепатоз печени.

Один из авторов исследования Анто Веллштейн заявил, что восьми процедур с применением BP3 на протяжении 18 дней оказалось достаточно, чтобы снизить объем жировой ткани у тучных грызунов более чем на треть.

ВРЗ является одним из семейства белков, которые принимают участие в образовании кровеносных сосудов и способствуют заживлению ран.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: