Ученые рассказали, как рост влияет на счастье в отношениях

Листайте

На комфорт в отношениях может влиять разница в росте пары. Чем выше человек, тем радостнее чувствует себя жена. Вы не замечали? А вот ученые умы из Konkuk University в Южной Корее нашли этому научное подтверждение.

«Хотя уже давно было известно о том, что женщины выбирают высоких мужчин из-за эволюционных преимуществ, ни одно научное исследование не изучало, насколько человек высокого роста делает счастливой свою жену», – заявил автор исследования Китая Сон.

Ученые выяснили, что значительная разница в росте положительно влияет на уровень женского счастья и качество интимных отношений в паре.

Одна беда, по мнению ученого, связь между ростом и счастьем постепенно ослабевает и может почти полностью исчезнуть через 18 лет брака. Свои выводы ученые сделали на основе взаимоотношений семи тысяч женщин с мужчинами. Те, чьи мужья оказались, мягко сказать, великанами, счастливы в браке.

Интересно, что представительницы прекрасного пола так и не смогли объяснить, чем именно им нравятся высокие кавалеры – они просто выбирали их без логических объяснений.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: