Украинская диаспора США призвала бойкотировать концерт Ани Лорак в Чикаго

Листайте

Украинская певица Ани Лорак после Сочи отправилась прямиком в США, где у нее намечены концерты. Правда, там ее видеть не слишком рады. Так, представители украинской диаспоры в Америке собираются организовать акции протеста. Активистов возмущает тот факт, что артистка продолжает активно выступать в России после аннексии Крыма и во время войны на Донбассе.

17 января в Чикаго состоится акция «Бойкот концерта «украинофобки» Ани Лорак», о чем говорится на странице события в Facebook. Кроме того, некоторые представители диаспоры вообще считают, что Каролине не следовало выдавать визу. Другие уверяют, что лучшее наказание для Лорак – это игнор ее выступлений, ведь без зрителей концерт не состоится.

Украинская эмигрантка из Львова Диана Голдак на своей странице в соцсети также призывает устроить пикет перед концертом украинской певицы.

«В память о всех погибших за нашу Украину, в честь тех, кто рискует жизнью за нашу Украину и за будущее нашей Украины, объединимся и не допустим концерта… в Чикаго, да и во всей Америке,17 января 2016 года. Пусть поет сибирским медведям! Там ей место!»

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: