Украинская группа покорила выступлением на британском Glastonbury

Фото: Facebook Даха Браха

Листайте

Украинская группа «ДахаБраха» выступила на одном из самых известных фестивалей в мире Glastonbury, который проходит в Великобритании. Об этом пишет VIDIA.

Стоит отметить, что коллектив пел на одной из сцен мероприятия West Holts в то время, как на главной сцене выступали легендарные Muse. Публика приняла украинцев очень тепло тем более, что накануне у музыкантов был концерт в одном из лондонских клубов, билеты на который были распроданы задолго до их приезда.

Стоит напомнить, что традиционно Glastonbury длится 5 дней. Прийти и послушать любимых музыкантов со всего мира сюда стекаются более 100 тыс. поклонников качественной и хорошей музыки. Также необходимо добавить, что впервіе в истории фестиваля на его сцене выступили украинские артисты.

Незадолго до поездки в Великобританию, лидер группы «ДахаБраха» Марко Галаневич в интервью ВВС отметил: «В целом мы немножко волнуемся. Нам сказали, что это будет очень мокро и грязно. Мы должны жить в палатках — в последний раз мы делали это на фестивале Шешори в каком-то 2005 году. Но я, конечно, сейчас немножко хвастаюсь  — безусловно это огромный успех и для нас, и, вероятно, для украинской музыки в целом».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: