Украинский хореограф покорил американское талант-шоу: феерическое выступление

Листайте

Украинский режиссер-постановщик и хореограф Константин Томильченко, известный проектами «Х-Фактор» и «Танцюють всі!» на телеканале СТБ, выступил со своим номером на американском шоу America’s Got Talent, где получил четыре уверенных «Да» от судей.

Оценки жюри позволили Томильченко пройти в следующий этап 13 сезона талант-шоу. Номер режиссера был опубликован на канале America’s Got Talent в YouTube.

По сюжету номера с названием The Escape, главный герой, которого и сыграл Константин Томильченко, якобы находится в виртуальной реальности. Сначала путешествие проходит спокойно, но после превращается в нечто опасное. Герой попадает в разные места: от леса до морских глубин.

«Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года. Нас заинтересовало, что будет, если мы создадим танец в 3D-пространстве, где исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней. Фактически свободно «летать» перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно», – процитировал Томильченко СТБ.

Зрители отреагировали на номер украинца громкими овациями, в свою очередь, Хайди Клум, Саймон Коуэлл и другие члены жюри были в полном восторге и все четверо сказали Томильченко и его команде «Да».

Напомним, Константин Томильченко также стал известным благодаря работе на проекте «Україна має талант», победному номеру Джамалы на «Евровидении-2016» и номеру MELOVIN’а на «Евровидении-2018», в которых выступил режиссером-постановщиком.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: