Украинский продюсер метко высказался о победе MELOVINа и прошелся по финалистам

Листайте

Украинский продюсер Денис Путинцев, который является менеджером певицы Анастасии Приходько, рассказал, почему, по его мнению, в финале Национального отбора Евровидения победил исполнитель MELOVIN.

Об этом он рассказал в своем блоге STARBOM.com.

Денис Путинцев считает, что MELOVIN смог победить благодаря пяти «С», имея в виду секс, страх, смерть, скандал, смех.

«Вспомните, как вы пролистываете ленту социальной сети? Что привлекает ваше внимание? Классические пять «С» – секс, страх, смерть, скандал, смех. Просто MELOVIN с его космической привлекательностью для малолеток, внешностью от Marilyn Manson, горящими лестницами в небо и фан-базой, которая называет себя «меловинаторами», убедительно построил отношения с целевой аудиторией, стал для «обывателей» сценическим адептом этих самых пяти «с»» , – сказал Путинцев.

Менеджер Приходько также прокомментировал выступления других финалистов, которые не смогли победить в финале. По его мнению, у артиста LAUD еще нет той харизмы, благодаря которой он бы смог покорить поклонников. VILNA сначала захватила аутентикой, но в финале не смогла дать продюсеру ничего из пяти «С».

The Erised он назвал как пример музыкальной значимости только в узких кругах, однако для желаемого результата им нужно больше над собой работать и уметь подавать себя. У исполнителей из KADNAY, по мнению Дениса, «секса больше, чем у всех финалистов, но форма победила материал».

Что касается певицы TAYANNA, то общественность уже практически приняла ее победу, но «менеджмент перестарался с методами», да еще и фанаты MELOVINA хорошо постарались с голосованием.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: