Украинский продюсер назвала основную проблему гастролерши Ани Лорак

Фото: instagram.com/anilorak

Листайте

Известный украинский продюсер Алена Мозговая назвала главную проблему Ани Лорак, из-за которой после выступлений в России она стала опальной в Украине, где начала свою карьеру. Об этом она написала в Facebook. Об этом сообщает «РБК-Украина«.

«Проблема Лорак в том, что она много комментировала свои вояжи», — считает Мозговая.

По ее словам, многие украинские артисты избежали участи Лорак просто потому, что «по-тихому» выступают в РФ.

«Вот там полно их ездит и сидит, но ездят молча, ничего не комментируют и не делают громких заявлений и обращений», — говорит продюсер.

Им, в отличие от Ани Лорак, хватает ума не кричать о выступлениях в России в СМИ, считает Алена.

«Хоть совесть и достоинство у них и отсутствуют, но ума сидеть тихо хватает… И всего им в Украине хватае, и внимания СМИ, и сторонников их голубиной творчества, они артисты СНГ и границ и войны для них нет», — завершила Мозговая.

В комментариях активно отреагировали на мнение продюсера. «Лично меня Лорак беспокоит меньше всего. Беспокоят те, кто в Украине аплодирует Лорак стоя», — пишет Людмила Бандурчак.

«Как этот Потапенко. Хипхопстер, рэпер-хепер, воспитатель нашей молодежи… Говорят, недавно туда вновь по-тихому ездил», — говорит Елена Аникиенко-Ябурова.

«Меня раздражают все «артисты СНГ», — комментирует Екатерина Швец. «Пусть едут тихонько туда и тихонько бабло оттуда везут. И здесь дают на армию. Приемлемо», — пишет Любовь Несторович, на что получила комментарий Мозговой «Не смешите меня».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: