Украинский рэпер Ярмак заступился за Дорна

Листайте

Известный украинский рэпер Ярмак высказался в защиту музыканта Ивана Дорна, который на днях высказал в интервью российскому телевидению несколько скандальных заявлений об отношениях Украины и России.

По слова Ярмака, вместо того, чтобы «травить настоящих уродов и виновников, мы травим самых настоящих пацифистов Дорна, Сансея».

Свою позицию рэпер аргументирует тем, что многие представители высших эшелонов власти публично заявляют о своём патриотизме, а на деле занимаются взаимовыгодным сотрудничеством как с Россией, так и с ЛДНР. И при этом не слышно, чтобы их критиковало общество настолько же яростно, как Дорна.

«СБУ торгует с ДНР, каждый день тысячи фур приезжает из России с товаром и на границе заклеивают флаг на номерах, и на все это дают добро в самом вверху. Преступления на Майдане не раскрыты «опытнейшими следоками», а обычные люди знают клички киллеров и даже заказчиков. Кононенков, Насировых, Ефремовых, Новинских ловят на серьезнейших делах и ничего с ними в итоге не происходит. Взрываются склады с боеприпасами, чтобы еще наштамповать снарядов, потому что мало заработали на крови украинских детей», — пишет Ярмак.

В связи с этим рэпер называет Украину – страной двойных стандартов.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: