Ушел в отрыв: пьяный принц Уильям отплясывал всю ночь в клубе с девушками

Листайте

Поездка принца Уильяма в Швейцарию вместе с друзьями, где компания каталась на лыжах, может обернуться грандиозным скандалом. Престолонаследник не только отдыхал с товарищами, но и наслаждался обществом модели Софи Тейлор и ее подруги. Парочка выпивала в местных заведениях, а ночью отправилась в клуб. Случайным свидетелям удалось снять сумасшедшие танцы нетрезвого монарха. Также он обнимался со спутницами и веселился от души.

Один из очевидцев отметил The Sun отметил, что принца Уильяма нисколько не интересовало то, как он выглядит в глазах окружающих. «Он танцевал с очень привлекательной блондинкой хип-хоп и полностью ушей в отрыв. Он сов сем не заботился о том, как выглядит со стороны», — заявил свидетель. » Он начал примерять шляпы, начиная с лыжной шапки, а затем ковбойской шляпы, пока танцевал с блондинкой. Это был веселый момент», — вспоминает инсайдер.

Наследних короны  был одет в голубую рубашку и джинсы. Он без устали отплясывал на танцполе и возле стола, где седела вся компанию.

Похоже, супруге будущего короля Англии такое поведение мужа точно не понравиться. В частности, королевский эксперт Кэти Николь сказал: «Можно с уверенностью предположить, что Кейт будет далеко не в восторге от этого».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: