В Киеве БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ отпразднуют завершение тура и музыкального года

Листайте

Киевский концерт станет финальным в туре БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, посвященный презентации сингла # Хочеш из будущего альбома, над которым сейчас идет работа. На концертах в туре также звучали любимые песни из трех предыдущих альбомов БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Для киевлян музыканты готовят специальную программу, которая будет отличаться от выступлений в других городах. Уже ожидается очередной аншлаг, ведь места за столами были традиционно раскуплены почти за месяц до концерта. Это выступление должно стать хорошим завершением насыщенного музыкального года 2017. Он состоится 9 декабря в столичном клубе Atlas.

Начался тур в Лондоне, где БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ выступили впервые — на благотворительном концерте в Общественном украинском Центре. А первый концерт тура в Украине состоялся во Львове и прошел с аншлагом, собрав более 1000 поклонников группы! Концерт прошел настолько успешно, что уже в тот же день группа получила предложение о еще одного выступления в рамках тура. Назад — 30 ноября во Львове состоится Концерт на бис! Поэтому, в целом в туре группа посетит 17 городов и даст 18 концертов! После его завершения музыканты планируют полностью посвятить себя записи новой программы. БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ приглашают на свои выступления всех, кто ценит настоящие чувства, романтику и не представляет своей жизни без любви!

В интервью Газете по-украински Сергей Танчинец рассказал о создании песни Хочеш, о том, как начинали БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ, как проходит тур, о концерте в Лондоне и о планах и новый альбом.
— Этот тур у вас посвященный выходу сингла «Хочеш». Как вы создавали его?
— Поэты пишут стихи, потому что они пишутся, а не по принуждению. Так же появилась и эта песня — совершенно случайно. С одной стороны, это творческий процесс, но для меня он уже стал привычным делом. Пишу песни уже на протяжении 18 лет. Слава богу, вдохновение не исчезает. Конечно, бывают творческие паузы — как у всех музыкантов. Но сейчас песни возникают. Пока сингл «Хочеш» — самая любимая моя песня. Только ради нее мы поехали в еще один тур. Людям она нравится, отзывы очень хорошие.
— А когда от вас ждать новый альбом?
— Мы планировали выпустить его на конец зимы, но уже немножко отстаем от графика. Вероятно, что в начале весны мы уже сможем показать новый альбом. Я думаю, что с ним для группы наступят большие перемены — и в звучании, и в презентации нашей группы. Еще у нас есть планы по глобальному захвата планеты Земля! Но начинаем пока из Украины. Одним словом, мы работаем над нашим развитием.
— Вы выступали на Востоке, дарите билеты на свои концерты ветеранам АТО. После благотворительного концерта в Лондоне все средства передали в поддержку бойцов. В прошлом месяце у вас было выступление в Бахмуте, вблизи зоны конфликта. Насколько важно музыкантам не чураться войны?
— Почему это вызывает удивление? Для нас это обыденность. Эти люди рисковали своей жизнью ради нас с вами. На концертах они должны сидеть в первых рядах. Конечно, бесплатно. Точно так же, как они бесплатно ездят в транспорте. Мне кажется, что большинство украинских артистов делают так же, ездят на Восток. Возможно, не каждый месяц, но ездят. По крайней мере меня окружают только такие люди. Для меня это норма. Другого я не воспринимаю.
На концерт в Киеве БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ также приглашают наших воинов и ветеранов — вход по удостоверениям будет для них бесплатным.

9 декабря 20:00
клуб Atlas

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ — известные украинские рок-романтики. Мужественные мужчины, которые завоевали много сердец своей искренностью и умением откровенно делиться своими чувствами. Музыканты остаются верны себе, не прекращают экспериментировать и не признают никаких лимитов в формате или стиле, поэтому в музыке и текстах группы каждый найдет что-то для себя — от тихой изящной лирики до безумного драйва.

Каждое выступление — это бешеный поток энергии и эмоций, которые трудно описать словами, потому выкладываются музыканты на все 100% и даже немного больше. С первых аккордов они заводят публику и не отпускают из своего плена до самого конца выступления.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: