В Киеве пройдут спецпоказы украинских премьер

Листайте

В столичном кинотеатре «Жовтень» на этой неделе пройдут два премьерных показа.

Город, в котором не ходят деньги

12 сентября в 19:00 в кинотеатре «Жовтень» состоится киевская премьера украинского фильма «Город, в котором не ходят деньги», снятого по мотивам одноименной повести Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина) режиссером Анной Третьяк.

Показ фильма состоится при участии творческой группы и родных Андрея Кузьменко.
О фильме
Главная героиня — Алиса, и на ее долю выпадет опасная путешествие в особую «страну чудес». В один из самых тяжелых периодов своей жизни, пролежав без сна всю ночь, Алиса, слоняясь по квартире, находит какой-то билет на поезд. Происхождение билета неизвестно, указанная в нем станция — тоже. Но Алиса решает, что это знак и можно попробовать хотя бы развеяться.
Начало мероприятия в 19:30.

Когда падают деревья

16 сентября пройдет специальный показ нового украинского фильма. На творческой встрече будут присутствовать: режиссер, продюсер Игорь Савиченко, исполнители главных ролей Анастастия Пустовит и Максим Самчук.

После окончания сеанса вы сможете пообщаться с создателями картины, задать актуальные вопросы, поделиться впечатлением от фильма и принять участие в его обсуждении.

О фильме
«Когда Падают деревья» — история современных украинских «Ромео и Джульетты». Лента откровенная, с элементами эротики, наполненная бурями живых эмоций персонажей. События фильма разгораются в украинской провинции. В центре сюжета история 5-летней мятежной Витки, ее двоюродной сестры-подростка Ларисы и любимого молодого бандита Шрама. Лариса окончила школу, и перед ней остро встает вопрос дальнейшего будущего. Она хочет творить свою судьбу собственными руками, и за любовь к бандиту Шрама ее осуждает весь поселок. Бабушка и мать думают только о том, что люди говорят, потому поддержки от них девушка не получает. Лариса понимает, что не хочет жить как они и повторить их судьбу. Влюбленные планируют сбежать вместе подальше от разрухи, общественного осуждения, родственников и преступников. Но готовы ли они будут заплатить полную цену свободы?

До встречи в кинотеатре «Жовтень» (ул.Константиновская, 26) 16 сентября.
Начало мероприятия в 16:30
Дистрибьютор: Multi Media Distribution

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: