В комик-шоу на ТНТ блестяще высмеяли антиукраинскую позицию российских телевизионщиков

Листайте

На российском канале ТНТ в StandUp-шоу юморист Иван Абрамов метко высмеял новостные выпуски центральных каналов РФ, освящающие в привычной манере новости Украины.

Сейчас все на центральных каналах пропитано политикой», — резонно заявил комик.

«Есть на «Первом канале» такая ведущая Ирада Зейналова. У нее ни капли позитива, только один негатив. И так в мире все плохо, так она еще и подбрасывает дровишек… Она не меняет подачу, даже если новость о чем-то светлом и хорошем: «Сегодня в Берлинском зоопарке тигрица родила тигренка, и страшно подумать, что бы с ним, если бы он родился в Киевском зоопарке, ведь его окрас так похож на георгиевскую ленточку», — трагическим тоном спародировал шоумен интонации тележурналистки.

Также он с юмором отметил, что раньше новостные сюжеты выходили в одно время, а теперь блоки стали выпускать каждый час. » Раньше знали, когда это начнется — в 9 часов вечера у тебя был выбор — либо ты это смотришь, либо ты это не смотришь. Сейчас есть такое понятие, как «новости часа», которые внезапно врываются в твою жизнь. Тоесть ты думаешь: «Приду домой, посмотрю расслабляющую комедию». И в тот момент, когда Ричард Гир спрашивает у Джулии Робертс: «Ты когда-нибудь любила? И что для тебя любовь?», вдруг внезапно: «На Донбассе вот уже целые сутки не прекращается стрельба. Люди не могут вернуться домой с улицы. Мы будем вас держать в курсе событий, даже если вы нас не просили», — подметил Иван.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: