В лучших традициях СССР: как в Луганске «Мисс ЛНР» выбирали

Фото: lug-info.com

Листайте

В Луганске 16 июня прошел местный конкурс красоты «Мисс ЛНР — 2016».

Звания самой красивой удостоилась студентка Донбасского государственного технического университета Кристина Симакова, которая не так давно стала еще и королевой красоты родного университета «Мисс ДонГТУ».

«Участвуя в конкурсе, я поняла, что такое настоящая дружба. Девушек было много, я думала, что будет сложно, но мы все подружились, друг другу помогали, поэтому женская дружба все-таки есть», — разоткровенничалась победительница.

В финале конкурса состязалось 13 девушек. Настоящей изюминкой конкурса стало дефиле «Советский Союз», ради которого конкурсантки облачились в наряды того времени и вышагивали по сцене под соответствующее музыкальное сопровождение.

Компетентное жюри возглавил «депутат Народного совета ЛНР» Денис Колесников, который заверил, что судьям было весьма непросто выбрать лучшую из лучших.

«Поверьте, те 15 минут, которые мы провели в совещательной комнате, это было очень напряженное время и очень оживленное обсуждение. Разносторонним было мнение членов жюри, но мнение по поводу победительницы было практически единогласным», — отметил один из почетных член жюри, заместитель «министра культуры ЛНР» Сергей Назаревич.

«Помощник министра информации, печати и массовых коммуникаций ЛНР» Роман Камышов отметил, что конкурс может составить достойную конкуренцию подобным мероприятиям в крупных городах. «Сегодня праздник удался — праздник красоты, праздник гармонии. Это зрелище, достойное многих крупных городов», — заявил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: