В Оскаре гала-премьера Заколдованного принца прошла с аншлагом

Листайте

Вчера, 21 мая в кинотеатре «Оскар» (МФК Gulliver) состоялась гала-премьера мультфильма от создателей «Шрека» – «Заколдованный принц», со звездой дубляжа Олегом Винником.

Первыми ленту увидели Олег Винник, Катя Осадчая, Александр Скичко, Яна Клочкова, Анна Добрыднева, Жан Грицфельдт, Юрий Корявченков (Юзик), Вячеслав Соломка, Эмма Ди, Артем Гагарин,Олег Панюта, Анна-Мария, Макс Назаров, Tom Soda



О фильме:

Это история о молодом Принце Филиппе Распрекрасном с неодолимыми желаниями и о юной девушке-сорвиголове, которой надо от принца только его богатство. Вредный как ребёнок, Филипп делает предложение руки и сердца каждой девушке, что встретит. Он не понимает, что таким образом всё увеличивает число разочарованных дам и мстительных любовников, что только вносит хаос и может принести вред Королевству. Взбешенный отец Филиппа, Король Распрекрасный наконец-то это не выдерживает и ставит сыну условие: до наступления двадцать первого дня рождения Принца он должен найти настоящую любовь. В противном случае Филипп потеряет всё своё богатство и шансы стать королём. Только искренние чувства его спасут.

На экранах сети кинотеатров «Оскар» мультфильм «Заколдованный принц» стартует с 24 мая

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: