В пресс-службе Варум и Агутина дали объяснения их скандальному выступлению

Листайте

Анжелика Варум и Леонид Агутин поссорились прямо на сцене во время концерта в Ульяновске. Зрители стали свидетелями того, как артисты выясняли отношение на сцене, а певица даже не захотела исполнять с супругом дуэтную песню. Кроме того, присутствующие жаловались на то, что исполнитель был в нетрезвом состоянии – его речь была путанной, а сам он выглядел подшофе.

В пресс-службе артистов опровергли эту информацию, заявив, что зрители все не так истолковали. «Анжелика заболела, простыла, у нее температура, трудно было петь, но концерт решили не отменять. И 40 минут, на которые был задержан концерт, потребовались просто для того, чтобы переверстать давно слаженную и отрепетированную программу, убрать из нее те песни, которые Анжелика не сможет вытянуть из-за потери голоса и добавить более легкие в голосовом плане», — отметили представители звезд.

А вот на обвинения Агутина в алкогольном опьянение его менеджер сказала следующее: «»Это все чушь, Леонид бы себе такого не позволил, тем более, что он уже несколько лет вообще не употребляет спиртное». Тем ни менее, одна из зрительниц ранее написала, что пару лет назад знаменитый дуэт выступал на корпоративе их организации, где было видно, что певец ели стоит на ногах, а его бедная жена как могла старалась спасти положение. Сам же исполнитель даже забыл, по какому поводу собрались гости и решил их поздравить с Новым Годом, хоть дело было осенью.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: