В сети подшутили над смертью солиста «Иванушки International». Разразился скандал

Листайте

В России разгорелся скандал из-за публикации по поводу смерти умершего сегодня утром экс-солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева. Выложенная в группе социальной сети под названием MDK фотография показывает певца, а рядом с его портретом – подпись «земля ему тополиным пухом».

Имеется в виду один из шлягеров группы «Тополиный пух». Многие пользователи восприняли эту публикацию, как попытку высмеять музыканта. Однако руководство группы утверждает, что никакого издевательства в этом фото нет. В частности, директор паблика MDK Роберто Панчвидзе сказал, что в этом нет агрессии. Хоть и признал, что это – шутка про смерть Олега Яковлева.

При этом он отметил, что обязательно удалит фото, если на этом будут настаивать родственники музыканта. А самих авторов этого «творения» он не называет.

Последние дни жизни певец провёл в реанимации, где врачи оценивали его состояние, как критическое. Как сообщалось ранее, причина заболевания артиста – отёк лёгких, который возник по причине цирроза печени.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: