В Сети появились полчаса первого спин-оффа «Звездных войн»

Листайте

В Сети появились 28 минут отснятого материала спин-оффа «Звездных войн» под названием «Изгой-один» («Rogue One»).Ролик показали компании Disney и Lucasfilm, пишет The Washington Post.

Как отмечает газета, в показанной журналистам на ранчо «Скайуокер» Джоржда Лукаса «нарезке» не раскрывается сюжетная линия спин-оффа, кроме уже известного факта, что картина рассказывает историю повстанцев, планирующих украсть чертежи «Звезды смерти». В показанных отрывках, добавляет Сinema Blend, были представлены все ключевые персонажи «Изгоя», в том числе главная героиня Джин Эрсо, ее детство и семья.

Мировая премьера фильма, который стал первым из трех спин-оффов «Звездных войн», пройдет 10 декабря в Лос-Анджелесе, в широкий прокат фильм выйдет 16 декабря. Билеты на премьеру поступили в продажу в конце ноября, за первые 24 часа их было куплено больше, чем на какой-либо другой вышедший в 2016 году фильм.

«Изгой-один» рассказывает о событиях, предшествовавших четвертому эпизоду «Звездных войн» (первому фильму классической трилогии).

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: