В Сети появилось совместное фото Ани Лорак с мужем и дочерью: неужели помирились

Листайте

Ани Лорак после слухов об измене супруга  Мурата Налчаджиоглу, появилась с ним и дочерью на счастливом семейном фото, сделанном в первый день Софии в школе. Это дало повод для слухов о воссоединении семьи.

Совместный снимок супруг Каролины разместил в Stories своего Instagram.

«Какой удивительный день! Прошло семь лет, и теперь моя бесконечная  любовь идет в первый класс!», — написал гордый отец. Также он поделился фотографией дочери с одноклассницами.

Лорак также поделилась снимками с дочкой-первокласницей, но ни на одном она не позирует в компании мужа.

 

Ранее Мурат после публичного скандала пытался оправдаться за свое поведение. «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня», — отметил он.

Не лезть в семейную жизнь дочери посоветовал и отец Лорак, Мирослав Куек. «Все у них с Муратом нормально, они вместе. Не понимаю, зачем так преувеличивать, как противно рушить семью!» — заступился за оскандалившегося зятя мужчина.

Сама же Ани Лорак хранит молчание и только пишет в соцсети двусмысленные посты, которые заставляют поклонников задуматься над принятым певицей решением. «Нужна полная концентрация и спокойствие, чтобы сделать правильный выбор», «Каждый человек уникален! Каждый день мы делаем выбор! Прожить Свою жизнь. Свою! Это только Ваш выбор! Выбирайте Своё!», «За всё, что у меня есть, я благодарна Богу! За друзей и врагов, за учителей и помощников. Благодаря испытаниям я являюсь тем человеком, которым я есть сейчас», — ограничивалась певица общими фразами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: