В Сети вспыхнул скандал из-за поздравлений с Днем Независимости сбежавшей в РФ ведущей

Листайте

24 августа — День Независимости Украины. К поздравлениям присоединилась экс-ведущая шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко. Слова поддержки землякам она написала в Instagram.

«Я думала, что он просто хочет поздравить меня с Днем Независимости Украины, а оказывается, в этот прекрасный день у нас еще и маленькая годовщина) о которой я забыла», — пишет под снимком Тодоренко.

К записи телеведущая прикрепила снимок, на котором она держит букет розовых пионов.

В комментариях дошло даже до оскорблений из-за того, что аудитория поклонников из России посчитали поздравление Регины абсурдом. Многие украинцы оскорбились тем, что девушка продолжает жить в России, чем поддерживает российскую агрессию. Многие посчитали, что межнациональную рознь разжигают СМИ и политики, потому призвали не «вестись» на пропаганду.

«Ого, сколько ваты в комментах… Включите голову, украинцы и русские — единый народ, разделенный политиками и СМИ!», «Публичный человек не может затрагивать спорные вопросы. Достаточно было упоминания только личной даты. Все списываю на глубокую беременность», «Если враги бесятся, ты все правильно делаешь. С Днем Независимости, и с пополнением вас, Регина», «Люди, давайте оставаться ЛЮДЬМИ!!! Пропаганда есть везде! Не ведитесь, умоляю. Не позволяйте управлять своим мнением! Давайте жить в любви», —пишут под снимком.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: