В США откроют летний лагерь для любителей конопли

Листайте

В штате Колорадо США для любителей конопли в июле откроют летний лагерь CannaCamp. Участники лагеря могут взять с собой марихуану, чтобы употреблять ее с рекреационной целью (для получения удовольствия).

Участники мероприятия смогут, кроме прочего, участвовать в кулинарных уроках с использованием конопли.

Посетители CannaCamp могут пройти специальный массаж, попробовать свои силы в художественном мастерской, а также сходить на «каннабис-йогу». Кроме того, на территории лагеря, который расположится на 70 гектарах, будет работать стеклодувная мастерская, где гости смогут изготовить бонги.

Организаторы мероприятия отметили, что лагерь является первым и единственным в своем роде. Генеральный директор компании Mary Jane Group, которая организовывает CannaCamp, Джоэл Шнайдер (Joel Schneider) уточнил, что в лагере будет создана безопасная и удобная среда для того, что посетители смогли насладиться марихуаной.

В ноябре 2013 года в Колорадо был проведен референдум, по результатам которого каннабис был полностью легализован в медицинских и рекреационных целях. Согласно новым нормам, марихуана продается по тем же правилам, что и алкоголь, и облагается такими же налогами.

На федеральном уровне употребление марихуаны в США остается незаконным. В 21 штате ее курение разрешено в медицинских целях (по рекомендации врача).

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: