Ваш партнер пялится на других. Что делать?

Листайте

Что делать, если ваш партнер пялится на других женщин? Уйти от него, начать с ним ругаться или просто промолчать? Что же делать? Советы дает Пеппер Шварц — американский социолог, сексолог, профессор Вашингтонского университета, передает blog.aarp.org.

Для начала следует поговорить с вашим партнером – не сразу, когда неприятная ситуация произошла, а когда вы оба будете в хорошем настроении и готовы к откровенному разговору.

В большинстве случаев мужчины просто любят смотреть на женщин, и на их чувства к женам это совершенно не влияет. По сути, мужчина может думать, что женщина уступает его жене во всем, но все равно бросит на нее прощальный взгляд.

Вы можете попробовать договориться. Если он может убедить вас, что любит и хочет вас по-прежнему, поверьте ему. Но также дайте ему знать, что вам неприятно, когда он постоянно вертит головой по сторонам.

Или попросите, чтобы он говорил вам, на кого смотрит. Дело в том, что даже женщины иногда смотрят на красивых людей (независимо от их пола) просто потому, что те стильно одеты или очень привлекательны, ничего не планируя в их отношении.

По сути, неплохим рецептом от беспокойства может стать вот что: попросите его чаще говорить вам, как вы красивы и сексуальны – и тогда вы не будете так переживать из-за того, что он смотрит и на других.

Перевод НВ

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: