Владимир Гришко: «Евровидение в Киеве – это кощунство!»

Листайте

Известный украинский тенор Владимир Гришко накануне своего концерта в столице, высказался о предстоящем конкурсе Евровидения. В частности певец до сих пор считает, что это мероприятие не стоило проводить в Киеве.

«Мне не совсем комфортно на душе, когда на востоке Украины идет война и гибнут каждый день наши ребята, с ними через день прощаются на Майдане, а тут в Киеве всеобщее ликование с песнями, танцами и салютами! В моем понимании – это нонсенс, кощунство, лучше бы этот конкурс провели во Львове, Днепре или Одессе».

Гришко возмущен тем, что украинские власти задумались о ремонте дорог и улиц фактически за месяц до проведения Евровидения. «Столица перерыта и перекопана, по всей видимости, чиновники долго искали деньги, поскольку были не уверены, где именно пройдет Евровидение, поэтому у нас как всегда аврал. Все эти факторы вызывают странное чувство апатии к этому мероприятию. Но, возможно, благодаря Евровидению, все мировое сообщество хоть на минуту забудет об агрессии, страшной коррупции и войне в стране, сменит «пластинку» на другой мотив», — заявил Владимир Гришко.

Мэтр оперной сцены дал свои прогнозы музыкальному конкурсу. «Не смогут удивить всех снова бородатые «оно» с силиконовыми частями тела и доступной пятой точкой мужчины — это все уже было! А вот по поводу наших ребят — группы O.Torvald, скажу откровенно: желаю им удачи и честной конкуренции, если на такое можно будет рассчитывать. Хотя, возможно, так случится, что Украина снова выйдет в лидеры, тогда мы еще раз всем сможем доказать, что украинцы самый певческий и талантливой народ, который хочет жить в мире», — резюмировал Гришко.

Напомним, концерт Владимира Гришко «Ты – моя мелодия» состоится в Киеве 27 октября в Национальной опере Украины. В сопровождении симфонического оркестра Маэстро исполнит песни Муслима Магомаева.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: