Vogue назвал Киев столицей лучшего шопинга в Европе

Листайте

Авторитетное модное издание Vogue назвало шопинг в Киеве одним из самых лучших в Европе. Так, на сайте Vogue появилась публикация модного эксперта Лианы Сатенштайн под названием «Киев — вероятно, самый крутой город для шопинга в Европе». В статье автор рассказывает о лучших местах для шопинга в Киеве и отмечает, что покупки в украинской столице куда лучше французских, итальянских и британских.

Экскурсию по культовым местам киевских модниц организовала украинская модель Надя Шаповал. Она показала зарубежному эксперту рынок секонд-хенда на Лесной, известные магазины отечественных дизайнеров, элитные бутики в центре Киева и магазины концептуальной одежды.

«Не задерживайтесь в районе Маре в Париже. Забудьте улицу Бонд в Лондоне. Когда захочется европейского шопинга — отправляйтесь на восток, в Киев. Да, тот самый Киев, мировую столицу борща. Действительно так! Учитесь у модели Нади Шаповал, которая подбирает свои невероятные образы, где угодно: от базаров с секонд-хендом — секретное место, где можно найти винтажные вещи от Армани — до концептуальных магазинов и бутиков украинских дизайнеров», — написала в своей статье Лиана Сатенштай.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: