Билеты на финал «Евровидения-2017» – распроданы

Листайте

Сегодня, 14 февраля, в 20:20 началась онлайн-продажа билетов на гранд-финал песенного конкурса «Евровидение-2017». В связи с этим на официальной платформе по продаже билетов concert.ua был огромный ажиотаж. Став в электронную очередь за 40 минут до начала продаж, мы оказались на 3040 месте. А наш коллега, ставший в очередь в момент старта продажи, оказался 6430-м.

При этом в социальных сетях пользователи из разных стран возмущались плохой работой системы электронной очереди. Некоторые иностранцы вообще не получили места в очереди. Система отправила их на «случайное место»:

Стоимость билетов составляет 1,5-16 тыс. грн.

План зала, в котором пользователю нужно выбрать желаемое место, работает некорректно. Нужно было несколько раз перезагрузить страницу, чтобы высветились доступные места.

Простояв в очереди около двух часов, оказалось, что практически все билеты на сайте уже распроданы. Из оставшихся – лишь несколько билетов в разных рядах, так что компании в четыре человека было просто невозможно приобрести билеты, чтобы все были рядом.

Связавшись в оператором сервиса по телефону, мы выяснили, что партия билетов на 14 февраля, уже выкуплена. Завтра, 15 февраля, поступит в продажу следующая партия.

«Мы не знаем, в котором именно часу станут доступны билеты. Просто звоните и следите за сайтом», — сказал оператор.

На вопрос, будут ли сообщения о старте продаж следующей партии билетов, оператор ответила: «Не знаю. Просто, заходите на сайт время от времени и проверяйте».

Тем временем пользователи социальных сетей активно критикуют систему продажи билетов на гранд-финал Евровидения, которое состоится в Киеве 13 мая.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: