Выборы близко: пропутинские российские звезды записали гимн Putin Team

Листайте

Популярные артисты российской эстрады объединились под эгидой движения Putin Team и создали гимн в поддержку президента РФ и кандидата на выборах-2018 Владимира Путина.

Премьера клипа, который получил название «Путеводная звезда» состоялась 7 марта в 10:00 в социальных сетях.

В создании композиции в поддержку российского президента приняли участие Григорий Лепс, Тимати, группа «А-Студио», Полина Гагарина, Нюша, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Александр Панайотов и Smash. Автором трека выступил Игорь Матвиенко. Кроме него, к работе подключились Smash и Тимати.

«Это музыка со знаком плюс, песня, в которой говорится о том, что мы должны быть вместе. Поскольку вместе мы можем достичь большего», – прокомментировал композицию Матвиенко.

В тексте песни говорится, что вместе можно справиться с любыми трудностями, а вступить в «команду Путина» никогда не поздно.

Представители проекта также добавили, что эта песня является неофициальным гимном движения Putin Team, но «прекрасно иллюстрирует его основные ценности».

Кроме звезд эстрады в съемках видео приняли участие телеведущая Юлия Барановская, шоумен и актер Михаил Галустян, российский гимнаст, олимпийский чемпион Алексей Немов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: