Выпивший Агутин и Варум учинили семейный скандал прямо во время концерта

Листайте

Леонид Агутин и Анжелика Варум не смогли скрыть проблем в семье и вынесли сор из избы прямо во время концерта в Ульяновске. Мало того, что зрители ждали артистов 40 минут, так еще и на сцене было заметно, как напряженно ведут себя звезды.

Инсайдеры утверждают, что пара поскандалила еще до саундчека и продолжила выяснять отношения на репетиции. Не смогли супруги совладать с собой и во время выступления. Во время дуэтной песни «Королева» Варум долго не выходила к мужу на сцену и было заметно как она взвинчена.

После мероприятия Агатун без промедления отбыл в гостиницу, а оттуда- в другой город. Варум в гордом одиночестве прибыла в номер, а потом самостоятельно умчалась в Саранск на концерт.

Зрители остались крайне недовольны происходящем на сцене. Они возмущались в соцсетях и писали, что артист был заметно навеселе, его речь была бессвязной и путанной. Поклонники пары считают, что организаторы должны были отменить концерт, учитывая неподобающее состояние звездного гостя, но этого не произошло.

Сами же организаторы уверяют, что Агутин был трезв, а вот конфликт пары на глазах у зрителей они не смогли объяснить, сославшись на то, что лично не видели препирательств.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: