Я безработный и меня это устраивает: известный музыкант признался, что живет за счет жены

Листайте

Украинский музыкант и радиоведущий, экс-участник группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес записал шуточный влог, где рассказал о подробностях личной жизни со своей супругой, популярной певицей и солисткой группы «Время и стекло» Надей Дорофеевой.

Свой влог он назвал соответствующее — «Муж Нади Дорофеевой» и даже предположил, что именно из-за этого факта на него и подпишутся поклонники жены.

«Меня зовут Владимир Дантес, мне 30 лет и я безработный. Уже полгода я живу за счет жены и меня это устраивает», – заявил он с экрана.

«Мы сейчас ищем мне работу, потому что когда я безработный я просто так т..хаю Надин мозг. Это наше решение», — шутил Дантес под закадровые реплики Дорофеевой, комментирующей происходящее.

«Любила бы меня, пела бы со мной, а не с Позитивом. Тебе там на концерт не пора в своих блестящих трусах дрыгаться», — апеллировал к супруге певец.

За пару дней ролик набрал более 65 000 просмотров. Многие ценили семейный дуэт, но были и те, кто стали осуждать Дантеса за то, что он в столь некорректной форме «вынес сор из избы». «Втихаря бы работу искал. А так теперь какое-то жалкое впечатление», «Выглядит как стендап, дешевый стендап с плохой «актерской игрой», закадровым смехом. Ты абсолютно прав, мы здесь из-за Нади, потому что больше здесь смотреть нечего» — писали некоторые комментаторы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: