Януковича не хватает: в Сети раскритиковали фото Подкопаевой в компании Лорак

Листайте

Украинская гимнастка Лилия Подкопаева поделилась совместным фото со своей подругой Ани Лорак. Спортсменка упомянула в комментарии, что встреча была незапланированной  и от этого еще более приятной. Знаменитости позирует на ступеньках одного из киевских ресторанов.

«Дружба не измеряется количеством звонков и встреч. Случилась встреча. Случайная, незапланированная и от того ещё более трепетная и добрая. Ценить моменты до того, как они станут воспоминаниями»,  – отметила чемпионка.

Поклонники не разделили восторга гимнастки и раскритиковали за дружбу с гастролирующей по России украинской певицей. Позже комментарии были удалены.

«Дружить с предательницей Украины, выступающей в стране-агрессоре и получающей статуэтки российских премий из рук «артистов», поддержавших аннексию Крыма и агрессию на Донбассе. Ну это прям так «патриотично», что капец. Я был о Вас, Лилия, лучшего мнения», — отметил один из комментаторов.

«Какая гордость Украины? Запроданка Лорак?», «Лорак не гордость Украины. Чего приперлась», «Только Януковича не хватает», — отметили пользователи под снимком.

Отметим, что Ани Лорак приехала в Киев для съемки в концерте, посвященного дню рождения украинского телеканала «Интер».

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: