YouTube определил самые популярные видео года в Украине и мире

Листайте

YouTube подвел итоги года и назвал самые популярные видео в Украине и мире, сообщает пресс-служба Google.

Первое место среди музыкальных видео занял клип на песню «Тает лед» украинской группы «Грибы». На втором месте разместился клип группы «Время и стекло» на песню «На стиле», а замыкает тройку лидеров Luis Fonsi с песней Despacito.

Среди не музыкальных клипов самыми популярными оказались серия мультсериала «Маша и медведь» под названием «Спи, моя радость, усни!», полнометражный фильм «Слуга народа» и эпизод мультсериала «Фиксики» под названием «Шоколад».

Как отмечается, самые популярные видео 2017 года в мире были отобраны на основе количества и времени просмотров, числа пересылок, комментариев, лайков и т.д. В сумме 10 самых популярных трендовых видео в мире года набрали более 633 миллионов просмотров.

Первое место по количеству просмотров среди не музыкальных видео в мире занял ролик Until We Will Become Dust — Oyster Masked, на втором месте – клип Эда Ширана на песню Shape Of You | Kyle Hanagami Choreography, а на третьем ролик Ping Pong Trick Shots 3.

Самым популярным клипом в мире стал клип на песню Despacito, на втором месте снова оказался Эд Ширан и песня Shape Of You, на этот раз официальная версия клипа, а замыкают тройку лидеров J Balvin и Willy William с песней Mi Gente.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: