Запрещенный Лепс: Мне любая война чужда, а в Украине сейчас все враги

Листайте

Политика разделила Украину и Россию. Жители обеих стран были невольно вовлечены в нее, хотя на самом деле всякому нормальному человеку война чужда.

Таким мнением в интервью изданию «Московский комсомолец» поделился скандальный российский певец Григорий Лепс, которому сегодня Службой безопасности Украины запрещен въезд в страну.

Несмотря на это, по мнению певца, публичные люди в своих высказываниях не должны скрывать того, что война им неприемлема.

«Мы в некоторой степени популярные, известные, нас слышат миллионы… И если музыканта спрашивают о каких-то политических разногласиях с той или иной страной, то он должен высказываться весьма корректно, что в общем-то я и пытаюсь делать. Но все это, на мой взгляд, неправильно. А любому нормальному человеку, включая меня, любая война чужда», — продолжил он.

Что же касается запрета на въезд в Украину, Лепс отметил, что по той же причине «сейчас там (в Украине — ред.) все враги». Наряду с этим артист заявил, что спорить с украинскими политиками не станет.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: