Запрещённая Наташа Королёва не смогла отсудить своё право приезжать в Украину

Листайте

Российская певица Наташа Королёва, которая получила запрет на въезд в Украину в октябре 2015 года, проиграла суд, в котором пыталась реабилитировать своё право на то, чтобы приезжать в нашу страну. Артистка эмоционально высказалась о таком решении суда на своём профиле в социальной сети.

Свой возмущённый пост об этом она подкрепила нелепой фотографией в вышиванке. «В свободной Украине, стремящейся быть европейской страной, к сожалению, как это не печально констатировать, нет независимой, честной и справедливой судебной системы! Увы! Земляки мои, мужайтесь но с судами у вас полная Ж@..a!», — пишет она.

Также она отметила, что суд поверхностно отнёсся к её обращению и в результате не отменил её запрет на въезд в страну. «Хочется, конечно, на все плюнуть, понимая, что правды нет. Но Хо*лушки не сдаются Без Бою! Апелляция!? Да, начнем с нее, а там посмотрим, куда дорога правды нас выведет!», — пишет она.

В комментариях нашли пользователи, которые поддержали рвение артистки в борьбе за «справедливость».

Напомним, Королёвой запрещено посещать нашу страну до 2020 года. Лишь один раз пограничная служба Украины сделала для неё исключения, когда артистка ехала на похороны своей бабушки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: