Заткнул рот всем, кто его оскорблял: Данилко прокомментировал выступление MELOVIN

Листайте

Выступление украинского конкурсанта MELOVIN’а во втором полуфинале «Евровидения-2018» было самым ярким и запоминающимся.

Помимо того, что артист «заткнул рты всем, кто его оскорблял», в финал участник от Украины прошел абсолютно заслуженно, подчеркнул в своем комментарии порталу «Вести» украинский композитор и шоумен, член жюри Национального отбора на «Евровидение» Андрей Данилко.

«Не зря на отборочных я рвал себя на немецкий флаг и был единственным, кто за него тогда заступался. На мой взгляд, второй полуфинал был сильнее, чем первый. Самое стильное выступление для меня, самое спокойное и уверенное — Саша Рыбак. А самое эмоциональное и яркое выступление у MELOVIN’а. Я за него безумно рад», — отметил он.

Главным преимуществом украинца Данилко назвал уникальность среди других артистов.

«У MELOVIN’а на этом конкурсе свое, абсолютно ни на кого не похожее лицо. Никакие бейонси-шмонси, как у других. Думаю, что у него есть все шансы попасть в ТОП-10, несмотря на то, что букмекеры очень низко его оценивали», — добавил шоумен.

Вспомнил артист еще об одном украинце — певце ALEKSEEV, который в этом году на «Евровидении» представлял Беларусь, однако не прошел в финал.

«Никита Алексеев не попал в финал, наверное, потому, что он очень сильно нервничал, — подчеркнул Данилко. — Это было видно — у него даже руки тряслись. А Евровидение — это большое испытание, и тут нужно быть бойцом».

При этом шоумен упомянул и хейтеров, которые окатили MELOVIN’а волной критики по завершении финала Нацотбора.

«И тут нужно отдать должное MELOVIN’у, который держит удар, потому что он битый-перебитый. Своим выступлением он заткнул рот тем людям, которые его оскорбляли во время нацотбора и после победы», — подытожил он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: