Жерар Депардье заявил, что завязал с алкоголем и принялся нахваливать Путина

Листайте

Жерар Депардье любил похвастаться тем, что без труда выпивает 14 бутылок вина в день. Но внезапно россиянин с французским акцентом решил вовсе не употреблять спиртное. Об этом сообщает Тelegraph.

«Я не пил в течение некоторого времени. Мне действительно больше не нравится быть в состоянии алкогольного опьянения», — пояснил свой жизненный выбор  67-летний актер.  который в настоящее время играет главную роль в мини-сериале «Марсель» от Netflix.

Это откровение удивило многих французов, которые привыкли регулярно читать в прессе о пьяных выходках знаменитого соотечественника. Так, например, нетрезвый Депардье справлял малую нужду просто в проходе самолета в 2011 году. Тогда из-за этого инцидента авиакомпании пришлось задержать рейс на несколько часов.

Также Депардье решил в очередной раз напомнить журналистам, каким великим человеком является Владимир Путин. Так, в пятницу изданию Le Parisien актер заявил, что российский президент дает ему уроки геополитики и вообще они очень много беседуют с помощью переводчика, ведь им всегда есть о чем поговорить.

Интересно, что сейчас Депардье работает над фильмом об Иосифе Сталине, снятого по роману Жана-Даниеля Балтазара.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: