Зиброву вернули украденную сумку с песнями

facebook/pavlozibrov

Листайте

Воры вернули народному артисту Украины Павлу Зиброву сумку с документами и фонотекой, которую накануне украли из салона его автомобиля в Киеве. Об этом «Обозревателю» рассказал сам певец.

По словам Зиброва, злоумышленники повесили сумку со всем ее содержимым на дверях здания, где находится исполнительная служба города Вишневое. Однако денег в сумке не было.

«Работники службы 23 февраля вечером обнаружили сумку, увидели там мои документы и по интернету связались со мной. В среду, 24 февраля, я забрал сумку. Внутри находились все мои документы и фонотека, денег, естественно, не было», — рассказал Павел Зибров.

Злоумышленников правоохранители пока не задержали. Однако, по словам артиста, полицейские уже пробили по базе автомобиль Infiniti, на котором скрылись воры. «Теперь злоумышленникам придется избавиться от автомобиля, иначе их поймают», — сказал Зибров.

Учитывая, что воры подкинули украденную сумку в Вишневом, не исключено, что преступники обитают либо в этом городе, либо рядом. Отметим, из-за того, что камеры видеонаблюдения на входе в исполнительную службу отсутствуют, человека, который подбросил сумку, установить не удалось.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: