Знала, но молчала: Приходько назвала Козловского гомосексуалистом после фото со Штепой

Листайте

Известная украинская исполнительница Анастасия Приходько осудила встречу другого исполнителя – Виталия Козловского – с экс-мэром Славянска Нелей Штепой. Певец подарил Штепе большой букет и написал, что очень рад встрече со своим другом.

Украинский певец Виталий Козловский, который еще совсем недавно сокрушался из-за болезненного разрыва со своей невестой Раминой Эсхакзай, решил поддержать Штепу, которую суд в Харькове отпустил под домашний арест. Штепу обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины и создании террористической организации. Ей грозит пожизненное заключение.

Козловский встретился со Штепой и подарил ей огромный букет. Соответствующее фото Козловский опубликовал в Facebook, но почти сразу его удалил. Вероятно, из-за количества негативных комментариев. Но скриншот удалось сохранить.

На эту встречу резко отреагировала украинская певица Анастасия Приходько.

«Виталик, ты гомосексуалист, я это давно знаю, но молчала, теперь ты сам это подтвердил. То ты не знаешь с кем мы воюем, то Штепе цветы», – написала она.

Приходько напомнила Козловскому его недавнее высказывание о войне на Донбассе. Тогда певец заявил, что «не знает, кого можно назвать агрессором».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: