Знаменитости до и после пластики

Листайте

Многие мечтают изменить свою внешность, чтобы достичь желаемого идеала. Но стоит хорошенько подумать, прежде чем ложиться под нож. Многочисленные примеры звезд показывают, что пластика — это дорогое удовольствие, которое зачастую может принести разочарование.

Рене Зеллвегер

По словам специалистов, знаменитая голливудская актриса сделала пластику верхних век, увеличила скулы, а также изменила форму губ. После ряда операций взгляд стал более открытым, но вот с губами Рене явно переборщила.

 

Линдси Лохан

Рыжая милашка Линдси прославилась благодаря своим ярким ролям в подростковых комедиях. Но многочисленные пластические операции актрисы напоминают поклонникам о том, что обаятельная девушка-подросток осталась далеко в прошлом.

 

Николь Кидман

Оскароносная актриса отрицает свое увлечение ботоксом. Но увы, фотографии звезды говорят за себя. Слабую мимику и фарфоровую кожу Николь сложно не связать с удачной серией процедур красоты. Обратите внимание и на точеный носик актрисы, который подвергался ринопластике.

 

Меган Фокс

Природа наградила Меган достаточно миловидной внешностью. Пластическая хирургия сделала ее лицо идеальным. Благодаря стараниям специалистов, образ актрисы стал более ярким и сексуальным, что обеспечило девушке роли в кассовых фильмах.

 

Донателла Версаче

Видная фигура итальянского модного дома сделала ряд неудачных пластических операций на лице. В результате, лицо Донателлы стало живым предостережением – не стоит перебарщивать с пластикой.

 

Ким Бейсингер

Актриса, которая прославилась благодаря фильму «Девять с половиной недель» не избежала пластических операций. Но хирургические вмешательства не подчеркнули естественную красоту Ким, а превратили ее лицо в маску.

 

Эммануэль Беар

Французская актриса сожалеет, что решилась лечь под нож хирургов. Результат не радует не только ее, но и многочисленных поклонников. Ведь ранее Эммануэль Беар считалась олицетворением французского шарма и природной красоты.

 

Кортни Кокс

Любимая актриса миллионов поклонников, прославилась благодаря культовому молодежному сериалу «Друзья». Последовав примеру коллег, Кортни решила воспользоваться услугами пластического хирурга. Возможно, актриса немного переборщила с изменениями во внешности, но в целом получился неплохой результат.

 

Блейк Лавли

Специалисты утверждают, что красивый нос Блейк Лайвли – заслуга хорошего специалиста по ринопластике. После операции нос звезды сериала «Сплетница» стал тоньше, а лицо преобразилось. К счастью, на этом актриса остановилась – ведь экспериментировать с внешностью довольно опасно.

 

Джослин Вильденштейн

Бывшую жену известного миллиардера называют женщиной-кошкой, ведь после многочисленных пластических операций ее лицо стало напоминать кошачью мордочку. В результате богатый муж ушел к другой, а Джослин прославилась благодаря фриковой внешности. Многие считают лицо женщины ужасным, но Джослин не обращает внимание на сплетни, продолжая вести светский образ жизни.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: