«Знай своего врага»: Оливер Стоун предложил поклонникам выбрать постер к фильму о Путине

Листайте

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший документальный многосерийный фильм о Путине на основе интервью с ним, предложил пользователям Twitter выбрать постер для его картины. В обоих вариантах на плакате ест слоган ленты «Знай своего врага».

Также именитый кинорежиссёр  рассказал The New York Time: «Думаю, я бросил ему вызов. Вам может показаться, что я вел себя мягко, но нет. Я бросал ему вызов, который становится смелее и смелее, когда ты затрагиваешь вопросы будущего и планов на выборы, денег, коррупции».

Также он отметил, что не может предугадать реакции американцев на его фильм, но надеется, что он будет истолкован правильно. «Я не могу предугадать умонастроение американца, который верит в то, что россияне повлияли на выборы (речь идет о выборах в США 2016 года, — прим. ред.). Если человек думает так, ничего страшного. Если они (зрители – прим. ред. ) посмотрят серии и сочтут, что Путин — плохой парень, то ничего страшного».

Также Стоун считает, что Путин не настолько богат, как принято считать. «Богат ли он? Отнюдь не так, как говорят. Я в это не верю, потому что его манера вести себя и говорить о деньгах говорит об обратно», — отметил режиссер.

Премьера 4-х серийной картины о Путине выйдет 12-15 июня в США.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: